mob

Search This Blog

468x60

728

728x90

468,

250

250+300onk

PARACETAMOL MYLAN 500 mg, cápsula, caja de 16


 

Principio activo

Paracetamol

 

El PARACETAMOL MERCK generalmente se prescribe para:

Dolor

estado febril

medicam

No comments:

Post a Comment

اكتب تعليق حول الموضوع

ACERUMEN، زجاجة جرعة واحدة

  جديد   عرض تقديمي 10 زجاجات الموزع أو الشركة المصنعة زينيث فارما تعبير عوامل التوتر السطحي الخفيفة (أسيل ساركوزينات الصوديوم وإستر السكروز...

Search This Blog